朝霧JAM - It's a beautiful day

TIMETABLE

  • 出演アーティスト最終ラインナップイメージ

10.12SAT

  • RAINBOW STAGE

    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:0014:00 - 14:50T字路s
    14:30
    15:00
    15:3015:30 - 16:20HOTHOUSE FLOWERS
    16:00
    16:30
    17:0017:00 - 18:10ハナレグミ
    17:30
    18:00
    18:30
    18:50 - 19:50CORNELIUS
    19:00
    19:30
    20:00
    20:3020:30 - 21:45HOT CHIP
    21:00
    21:30
  • MOONSHANE STAGE

    12:00
    12:30
    13:00
    13:30
    14:0014:00 - 14:45THE ALEXX
    14:30
    15:00
    15:15 - 16:00MONO NO AWARE
    15:30
    16:00
    16:3016:30 - 17:15MEN I TRUST
    17:00
    17:30
    17:45 - 18:30BIM&VaVa
    18:00
    18:30
    19:0019:00 - 20:00HARVEY SUTHERLAND
    19:30
    20:00
    20:3020:30 - 21:45KIEFER
    21:00
    21:30
  • CARNICAL STAR

    12:0012:00 - 13:30Cumbia Kid
    12:30
    13:00
    13:3013:30 - 14:00Sicilian Connection - Carlo, Junji, Sakana & Keita
    14:0014:00 - 15:00Orion
    14:30
    15:0015:00 - 16:00CHANT DOWN BABYLON (from Nagoya)
    15:30
    16:0016:00 - 16:30Asakusa Jinta
    16:3016:30 - 17:00DJ TXAKO (Japonicus)
    17:0017:00 - 17:30藤井悟 (Caribbean Dandy)
    17:3017:30 - 18:00TETZ MATSUOKA (Club Ska)
    18:0018:00 - 18:30Sicilian Connection - Carlo, Junji, Sakana & Keita
    18:3018:30 - 20:00Drew
    19:00
    19:30
    20:00
    20:30
    21:00
    21:30

10.13SUN

  • RAINBOW STAGE

    9:309:30 - 9:45ラジオ体操
    9:45 - 10:30ザ・ぶどうかんズ from シャキーン!
    10:00
    10:30
    11:0011:00 - 11:40折坂悠太(合奏)
    11:30
    12:00
    12:10 - 13:00PENGUIN CAFE
    12:30
    13:00
    13:3013:30 - 14:20JAMILA WOODS
    14:00
    14:30
    14:50 - 15:40cero
    15:00
    15:30
    16:00
    16:20 - 17:20BADBADNOTGOOD
    16:30
    17:00
    17:30
    18:0018:00 - 19:15くるり
    18:30
    19:00
  • MOONSHANE STAGE

    9:30
    10:00
    10:30
    11:0011:00 - 11:45SAFEPLANET
    11:30
    12:00
    12:15 - 13:00BOHEMIAN BETYARS
    12:30
    13:00
    13:3013:30 - 14:15幾何学模様
    14:00
    14:30
    14:45 - 15:30TAMIKREST
    15:00
    15:30
    16:0016:00 - 17:00OGRE YOU ASSHOLE
    16:30
    17:00
    17:15 - 19:15GILLES PETERSON
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00
  • CARNICAL STAR

    9:30
    10:00
    10:30
    11:0011:00 - 12:00DJ HADI
    11:30
    12:0012:00 - 12:30Sicilian Connection - Carlo, Junji, Sakana & Keita
    12:3012:30 - 13:15Fujirockers DJ Battle - Hanasan vs Nozomu
    13:00
    13:15 - 14:00桑田研究会バンド(サザンオールスターズトリビュート)
    13:30
    14:0014:00 - 15:00NAOKI IENAGA (DUBSTORE RECORDS)
    14:30
    15:0015:00 - 15:45YOSUKE (BAOBAB)
    15:30
    15:45 - 16:00Saku Yanagawa
    16:0016:00 - 16:30The Worthless(ザ・ワースレス)
    16:3016:30 - 18:00Drew
    17:00
    17:30
    18:00
    18:30
    19:00